Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Senza titolo" 1969 tecnica mista e collage di carte cm 35,8x25,2 Firmato e datato 69 in basso al centro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Silkeborg Kunstmuseum, e registrata negli archivi con il n. T800, in data 1-6-90
Valutazione € 4.000 - 6.000