Lotto n° 103  | Asta 660

Michelangelo Pistoletto ( Biella  1933 )

Valutazione € 12.000  - 18.000

Aggiudicato € 30.000

In asta: 28 mag 2024 ore 15:00

"Panni, from The Drape Suite" 1981 serigrafia su acciaio lucidato a specchio cm 120x100 Firmato e numerato 6/60 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 12.000  - 18.000

Aggiudicato € 30.000