Valutazione € 12.000 - 18.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Panni, from The Drape Suite" 1981 serigrafia su acciaio lucidato a specchio cm 120x100 Firmato e numerato 6/60 al retro Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 12.000 - 18.000