Valutazione € 25.000 - 35.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Linee orizzontali" 1973 acrilico su tela cm 153,5x201 Firmato e datato 1973 al retro Provenienza Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Giorgio Griffa, Torino, con il n. AGG1973-028
Valutazione € 25.000 - 35.000