Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Da E. Broglio" 1984 olio su tela cm 30,5x40 Firmato, titolato e datato 84 al retro Provenienza Collezione privata, Lodi Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Salvo, Torino, con il n. S1984-91
Valutazione € 8.000 - 12.000