Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Senza titolo" 1979 tecnica mista, xerografia a colori, stoffa e filo cm 28x37 Firmato e datato 79 in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Maria Lai, Lanusei, con il n. AA 092/18
Valutazione € 8.000 - 12.000