Valutazione € 40.000 - 50.000
Aggiudicato € 40.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Una sera" 1994 olio su tela cm 60x50 Firmato e titolato al retro Provenienza Collezione privata, Trento Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Salvo, Torino, con il n. S1994-68
Valutazione € 40.000 - 50.000