Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 17.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Senza titolo" 1970 anilina su tela emulsionata cm 115x150,5 Firmato e datato 1970 al retro Provenienza Galleria Il Centro, Napoli Collezione privata, Napoli Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 05993240302
Valutazione € 8.000 - 12.000