Valutazione € 40.000 - 60.000
Aggiudicato € 45.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Spazio" 1965 smalto, spray e grafite su tela cm 80x80 Firmato e titolato al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 06035240302
Valutazione € 40.000 - 60.000