Lotto n° 130  | Asta 660

Pier Paolo Calzolari ( BOLOGNA  1943 )

Valutazione € 18.000  - 25.000

Aggiudicato € 22.000

In asta: 28 mag 2024 ore 15:00

"Senza titolo" 1969 sale, tabacco e petalo su cartone pressato cm 70x103 Firmato e datato 1969 in basso al centro   Provenienza Collezione privata   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Calzolari, Fossombrone, con il n. 1969-59

Valutazione € 18.000  - 25.000

Aggiudicato € 22.000