Valutazione € 18.000 - 25.000
Aggiudicato € 22.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Senza titolo" 1969 sale, tabacco e petalo su cartone pressato cm 70x103 Firmato e datato 1969 in basso al centro Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Calzolari, Fossombrone, con il n. 1969-59
Valutazione € 18.000 - 25.000