Lotto n° 129  | Asta 660

Salvo ( Leonforte  1947 - Torino  2015 )

Valutazione € 60.000  - 80.000

Aggiudicato € 60.000

In asta: 28 mag 2024 ore 15:00

"Luglio" 1993 olio su tela cm 70x50 Firmato, titolato e datato 93 al retro   Provenienza Collezione privata   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Salvo, Torino, con il n. S1993-22

Valutazione € 60.000  - 80.000

Aggiudicato € 60.000