Valutazione € 60.000 - 80.000
Aggiudicato € 60.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Luglio" 1993 olio su tela cm 70x50 Firmato, titolato e datato 93 al retro Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Salvo, Torino, con il n. S1993-22
Valutazione € 60.000 - 80.000