Valutazione € 4.500 - 6.500
Aggiudicato € 16.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Papaveri" 1987 olio su tela applicata su tela cm 82x46 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 1987 al retro Provenienza Collezione privata, Parma Opera registrata presso la Fondazione Carlo Mattioli, Parma, con il n. 4153 e pubblicata nel Catalogo Generale dei Dipinti di Carlo Mattioli al n. 1987D0094
Valutazione € 4.500 - 6.500