Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Figure" 1973 olio su carta intelata cm 77x50 Firmato e datato 73 in basso a destra Provenienza Galleria d'Arte Sianesi, Milano Collezione privata
Valutazione € 8.000 - 12.000