Lotto n° 89  | Asta 660

Karel Appel ( Amsterdam  1921 - Zurigo  2006 )

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 28 mag 2024 ore 15:00

"Figure" 1973 olio su carta intelata cm 77x50 Firmato e datato 73 in basso a destra   Provenienza Galleria d'Arte Sianesi, Milano Collezione privata

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 15.000