Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 24.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Das Erbe" 1989 pastello su carta cm 100x70,5 Firmato, titolato e datato 89 in basso a destra Provenienza Studio d'arte Cannaviello, Milano Collezione Carlo Monzino Collezione privata, Trento
Valutazione € 8.000 - 12.000