Lotto n° 95  | Asta 660

Brus Gunter ( Ardning  1938 )

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 24.000

In asta: 28 mag 2024 ore 15:00

Brus Gunter ( Ardning  1938 )

"Das Erbe" 1989 pastello su carta cm 100x70,5 Firmato, titolato e datato 89 in basso a destra   Provenienza Studio d'arte Cannaviello, Milano Collezione Carlo Monzino Collezione privata, Trento

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 24.000