Lotto n° 99  | Asta 660

Salvo ( Leonforte  1947 - Torino  2015 )

Valutazione € 100.000  - 150.000

Aggiudicato € 100.000

In asta: 28 mag 2024 ore 15:00

"Primavera" 2007 olio su tela cm 80x130 Firmato, titolato e datato Dic '07 al retro   Provenienza Bugno Art gallery, Venezia Collezione privata, Napoli   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Salvo, Torino, con il n. S2007-138

Aggiudicato € 100.000