Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Chevauchée - violet rouge" 1969 litografia a colori cm 84x60 Firmato e numerato 9/75 Edito da Maeght, Parigi Provenienza Collezione Privata, Milano Bibliografia Mourlot 542
Valutazione € 1.000 - 1.500