Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Chevauchée - vert violet brun" 1969 litografia a colori cm 84,5x60 Firmato e numerato 26/75 Edito da Maeght, Parigi Provenienza Collezione Privata, Milano Bibliografia Maeght 543
Valutazione € 1.000 - 1.500