Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Chevauchée - brun" 1969 litografia a colori cm 84x60 Firmato e numerato 42/75 Edito da Maeght, Parigi Provenienza Collezione Privata, Milano Bibliografia Maeght 540
Valutazione € 1.000 - 1.500