Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"L'entraîneuse brun" 1969 litografia a colori cm 85x60,5 Firmato e numerato 14/75 Edito da Maeght, Parigi Provenienza Collezione Privata, Milano Bibliografia Mourlot 614
Valutazione € 1.000 - 1.500