Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Le Lettre - Verte" 1969 litografia a colori su tela su carta cm 84x60 Firmato e numerato 49/75 Edito da Maeght éditeur e stampato da Adrien Maeght Provenienza Collezione Privata, Milano Bibliografia Maeght 547
Valutazione € 1.500 - 2.500