Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Le Lettre - Rouge" 1969 litografia a colori su tela su carta cm 85x60,2 Firmato e numerato 25/75 Edito da Maeght éditeur e stampato da Adrien Maeght Bibliografia Maeght 548 * Lotto proveniente da impresa, l'IVA verrà esposta in fattura
Valutazione € 1.500 - 2.500