Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.400
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"La Dame aux Damiers" 1969 litografia a colori su tela su carta cm 84x60,2 Firmato e numerato 45/75 Edito da Galerie Maeght, Parigi Provenienza Collezione Privata, Milano Bibliografia Mourlot 544
Valutazione € 1.000 - 1.500