Lotto n° 143  | Asta 661

Joan Miró ( Barcellona  1893 - Palma De Maiorca  1983 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.400

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"La Dame aux Damiers" 1969 litografia a colori su tela su carta cm 84x60,2 Firmato e numerato 45/75 Edito da Galerie Maeght, Parigi   Provenienza Collezione Privata, Milano   Bibliografia Mourlot 544

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.400