Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 7.500
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Déballage II" 1975 acquaforte e acquatinta a colori cm 72,5x114 Firmato e numerato 1/30 Maeght Editeur, Parigi Provenienza Collezione privata, Milano Bibliografia Dupin, 765
Valutazione € 3.000 - 4.000