Lotto n° 144  | Asta 661

Joan Miró ( Barcellona  1893 - Palma De Maiorca  1983 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 7.500

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"Déballage II" 1975 acquaforte e acquatinta a colori cm 72,5x114 Firmato e numerato 1/30 Maeght Editeur, Parigi   Provenienza Collezione privata, Milano   Bibliografia Dupin, 765

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 7.500