Lotto n° 151  | Asta 661

André Beaudin ( MENNECY  1895 - NEUILLY-SUR-SEINE  1979 )

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 1.800

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"L'animal" 1937 olio su tela cm 92x60 Firmato e datato 1937 in alto a sinistra   Provenienza Galerie Simon, Parigi Galleria Nuovo Sagittario, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 1.800