Valutazione € 1.800 - 2.200
Aggiudicato € 1.800
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"L'animal" 1937 olio su tela cm 92x60 Firmato e datato 1937 in alto a sinistra Provenienza Galerie Simon, Parigi Galleria Nuovo Sagittario, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.800 - 2.200