Valutazione € 1.200 - 1.600
Aggiudicato € 4.000
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Senza titolo" 1914 due tecniche miste su carta cm 9,5x11; cm 19x13,5 Il disegno inferiore è firmato e datato 1914 in basso a sinistra Entrambi i disegni riportano un'iscrizione Provenienza Collezione privata, Torino
Valutazione € 1.200 - 1.600