Lotto n° 153  | Asta 661

Anton Pevsner ( ORËL  1886 - PARIGI  1962 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 800

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"Senza titolo" 1925 matita su carta cm 22,5x30,5 Firmato e datato 25 in basso a sinistra   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 800