Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 800
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Senza titolo" 1925 matita su carta cm 22,5x30,5 Firmato e datato 25 in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Milano