Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 850
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Senza titolo" 1933 matita su carta cm 21x16 Firmato e datato 33 in basso a destra Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Association des Amis d'Antoine Pevsner, Parigi, in data 17-5-96
Valutazione € 500 - 700