Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Leda" 1973 acrilico su tela cm 122x137 Firmato in basso a sinistra Provenienza Galerie Andre Emmerich, Zurigo Collezione privata, Milano