Lotto n° 156  | Asta 661

Robert Natkin ( CHICAGO  1930 - DANBURY  2010 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"Leda" 1973 acrilico su tela cm 122x137 Firmato in basso a sinistra   Provenienza Galerie Andre Emmerich, Zurigo Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 3.000