Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 3.800
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Marina di Livorno" 1973 olio su tela cm 100x80,5 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e dedicato al retro Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista, in data 10-4-1974 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Antonio Corpora, a cura di Giovanni Di Summa, Roma
Valutazione € 1.500 - 2.500