Lotto n° 158  | Asta 661

Guido Strazza ( Santa Fiora  1922 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"Trama quadrangolare" 1975-76 olio su tela cm 145x181 Firmato, titolato e datato 1975/6 al retro   Provenienza Galleria Morone, Milano Collezione privata

Valutazione € 2.000  - 3.000