Valutazione € 2.000 - 3.000
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Trama quadrangolare" 1975-76 olio su tela cm 145x181 Firmato, titolato e datato 1975/6 al retro Provenienza Galleria Morone, Milano Collezione privata