Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Floating rope" 1988 acrilico e corda su tela applicata su tavola cm 12,5x36,5 Firmato, titolato e datato 1988 al retro Provenienza Collezione privata, Como Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luigi Sansone, con il n. 88-003
Valutazione € 1.500 - 2.500