Lotto n° 163  | Asta 661

Angelo Savelli ( PIZZO  1911 - BRESCIA  1995 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"Project" 1981 acrilico, gesso, bianco di titanio e tela su tavola cm 13,5x33 Firmato, titolato e datato 1981 al retro   Provenienza Collezione privata, Como   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luigi Sansone, con il n. 81-020

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 3.000