Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 650
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Senza titolo" tecnica mista e collage su carta cm 70x50 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Maria Cilena, Milano Collezione privata, Milano