Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Senza titolo" 1985 acquerello su carta giapponese cm 30,5x22,9 Monogramma dell'artista in basso a destra Provenienza Bernd Klüser, Monaco di Baviera Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 1.500 - 2.500