Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Senza titolo" 2003 ceramica smaltata cm 69x18x16 Firmato Provenienza Collezione privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giacinto Cerone, Roma, con il n. 020319
Valutazione € 1.000 - 1.500