Lotto n° 182  | Asta 661

Giacinto Cerone ( MELFI  1957 - ROMA  2004 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 4.500

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"Senza titolo" 2003 ceramica smaltata cm 69x18x16 Firmato   Provenienza Collezione privata, Roma   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giacinto Cerone, Roma, con il n. 020319

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 4.500