Lotto n° 181  | Asta 661

Harding Meyer ( PORTO ALEGRE  1974 )

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"Senza titolo" 2002 olio su tela cm 120x156 Firmato, titolato e datato 2002 al retro   Provenienza Galerie Voss, Düsseldorf Collezione privata, Padova

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 1.500