Lotto n° 184  | Asta 661

Arnulf Rainer ( Baden bei Wien  1929 )

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"Queen Mary's Harp" 1991 tecnica mista su cartoncino con base stampata cm 40,5x29 Firmato in basso a destra Titolato al retro   Provenienza Studio d'arte Cannaviello, Milano Collezione Carlo Monzino Collezione privata, Trento

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.000