Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Queen Mary's Harp" 1991 tecnica mista su cartoncino con base stampata cm 40,5x29 Firmato in basso a destra Titolato al retro Provenienza Studio d'arte Cannaviello, Milano Collezione Carlo Monzino Collezione privata, Trento
Valutazione € 3.000 - 5.000