Lotto n° 185  | Asta 661

Emilio Isgrò ( BARCELLONA POZZO DI GOTTO  1937 )

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"Il Mondo di Aldo e Giorgina" 2012 acrilico su tela montata su legno cm 110x110 Firmato, titolato e datato Natale 2012 al retro   Provenienza Collezione privata   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Emilio Isgrò, Milano, con il n. 0024 e firmato dall'artista

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 15.000