Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Il Mondo di Aldo e Giorgina" 2012 acrilico su tela montata su legno cm 110x110 Firmato, titolato e datato Natale 2012 al retro Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Emilio Isgrò, Milano, con il n. 0024 e firmato dall'artista
Valutazione € 5.000 - 7.000