Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 1.200
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Ricordi capovolti" 1923 tecnica mista e testo dattiloscritto su carta elemento a sinistra cm 22,6x18 elemento a destra cm 20,5x17 Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da L'arengario Studio Bibliografico, a cura di Bruno Tonini, Gussago, in data 4-5-2004
Valutazione € 600 - 800