Lotto n° 188  | Asta 661

Mario Radice ( Como  1898 -  1987 )

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 1.700

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"Composizione G.T.R." (1972) tempera e pastello su carta cm 23x23 Firmato in basso a destra   Provenienza Arte Centro, Milano Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato da Rosetta Martini Radice

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 1.700