Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 1.700
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Composizione G.T.R." (1972) tempera e pastello su carta cm 23x23 Firmato in basso a destra Provenienza Arte Centro, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato da Rosetta Martini Radice
Valutazione € 400 - 600