Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 850
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Moschettiere" 1904-05 olio su tavola cm 20x12 Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Enrico Dei, in data 11-4-2011
Valutazione € 800 - 1.200