Lotto n° 213  | Asta 661

Lorenzo Viani ( Viareggio  1882 - Lido Di Ostia  1936 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 850

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"Moschettiere" 1904-05 olio su tavola cm 20x12   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Enrico Dei, in data 11-4-2011

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 850