Valutazione € 700 - 900
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Crocifisso" bronzo cm 62x42x6 Provenienza Collezione privata, Melzo Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista