Valutazione € 700 - 900
Aggiudicato € 700
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Natura morta alla finestra" 1965 encausto e tecnica mista su cartone cm 50x65 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Torino Opera registrata dalla Fondation Oriani, Canada, con il numero FPO/VG 174, come da certificato d'autenticità in formato digitale rilasciato in data 26-3-2018
Valutazione € 700 - 900