Valutazione € 400 - 600
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"X4Z2" 1970 tecnica mista su tela cm 80x100 Firmato, titolato e datato 1970 al retro Provenienza Galleria Cadario, Milano Collezione privata, Monza