Lotto n° 219  | Asta 661

Sandro Luporini ( Viareggio  1930 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 950

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"Posto di villeggiatura (mattino)" 1965 olio su tela cm 70x80 Firmato e datato 65 in basso a sinistra   Provenienza Galleria Mutina, Modena Collezione privata, Monza   Esposizioni IX Quadriennale Nazionale d'arte di Roma, Roma, 1965-1966

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 950