Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 950
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Posto di villeggiatura (mattino)" 1965 olio su tela cm 70x80 Firmato e datato 65 in basso a sinistra Provenienza Galleria Mutina, Modena Collezione privata, Monza Esposizioni IX Quadriennale Nazionale d'arte di Roma, Roma, 1965-1966
Valutazione € 300 - 400