Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.600
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"A la barrera" 1966 olio su tela applicata su tela dall'artista cm 42x53 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 1966 al retro Provenienza Collezione privata, Monza Opera registrata presso la Fondazione Helenita e Aligi Sassu, Milano, con il n. 66OLK45
Valutazione € 1.000 - 1.500