Valutazione € 2.000 - 3.000
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Modella balinese" 1970 tecnica mista su carta su masonite cm 60x86 Firmato in basso a sinistra Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Salvatore Fiume
Valutazione € 2.000 - 3.000