Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 550
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Senza titolo" 1993 matita e acrilico su carta cm 60x80,3 Firmato e datato 93 in basso a destra Provenienza Galleria Maria Cilena, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Archivio Mauro Staccioli, Milano, con il n. MSDIS00187
Valutazione € 500 - 700