Lotto n° 240  | Asta 661

Mauro Staccioli ( Volterra  1937 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 550

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"Senza titolo" 1993 matita e acrilico su carta cm 60x80,3 Firmato e datato 93 in basso a destra   Provenienza Galleria Maria Cilena, Milano Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Archivio Mauro Staccioli, Milano, con il n. MSDIS00187

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 550