Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Incontro di scritture 007" 2002 bronzo cm 34x30 Firmato e datato 2002 Numerato 3/3 in basso Provenienza Galleria Vismara, Milano, 2005 Galerie Quadrige, Nizza, 2006 Laboratorio d'arte, Vercelli, 2008 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 1.000 - 1.500