Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Senza titolo" 1993 matita su carta cm 64,5x91,5 Firmato e datato 1993 in basso a destra Provenienza Galleria Maria Cilena, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Archivio Mauro Staccioli, Milano, con il n. MSDIS00184
Valutazione € 500 - 700