Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 1.200
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Spaziale - Senza titolo" 1955 circa tecnica mista su tela cm 65x95 Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Lyda Bianchi Opera registrata presso la Fondazione Remo Bianco, Milano, con il n. FRB2515
Valutazione € 800 - 1.200